Главная Новости Техническое обеспечение новогодних корпоративных вечеров

Техническое обеспечение новогодних корпоративных вечеров

Компания Лазер-Кинетикс постоянно участвует в работе над новогодними корпоративными мероприятиями. В этому году мы были привлечены для светотехнического обеспечения крупных корпоративных вечеров для компании МТС на ВВЦ и компании «Касперский» в Stadium Live.

Шоу программы таких вечеров предполагают проведение праздничных корпоративных церемоний, дискотеки и роковых концертов. Для красивого оформления всех аспектов световой составляющей предновогоднего вчера в таких больших компаниях как МТС и «Касперский» от нас потребовалось большое количество самого разнообразного оборудования.

На корпоративном вечере компании МТС приглашенным звездами стали группы Brainstorm и Звери. Основой светового шоу для этих группы стали приборы Sharpy от Clay Paky. Четкие лучи и возможность разложения света на пучки лучей создали яркую и динамичную картину.

У «Касперского» приглашенным рок коллективом стала группа «Ляпис Трубецкой». Их выступление украсила огромная стена из Jarag-5. Контрастность и яркость этого выступления была просто потрясающая.