Главная Новости Новый световой прибор Mac Quantum Wash на мероприятии "20 лет Рунету"

Новый световой прибор Mac Quantum Wash на мероприятии "20 лет Рунету"

Компания Лазер Кинетикс расширила свой парк светового оборудования новым прибором Martin MAC Quantum Wash. Этот уникальный светодиодный прибор дополнил наш ассортимент интеллектуальных "голов" с полным вращением. Обладая уникальными динамическими и световыми возможностями, он станет качественным и изысканным дополнением к световому оформлению шоу.

Прототип Mac Quantum Wash впервые был представлен на выставке в Лондоне в октябре 2013 года, но все это время Martin занимался доработкой этого прибора и оттягивал серийное производство до начала марта 2014. И даже во Франкфурте на выставке "musikmesse 2014" был снова показан прототип. Но в это же время Martin начал серийное производство этого прожектора специально для компании Лазер-Кинетикс. И к 7 апреля 2014 года мы получили первую партию законченных приборов Mac Quantum Wash и предоставили их на мероприятие "20 лет Рунету", в клубе "Arena-Moscow", где "Quantum" впервые в мире отработал "в живую".

Для светового оформления дня рождения Рунета было предоставлено 37 единиц новых приборов Martin. Они создали ядро светового шоу. Мощь, краски и динамичность Mac Quantum Wash раскрылись в полной мере на этом рок-концерте.

Художник по свету Бельков Александр, влюбившийся в этот прибор с первого взгляда.