Главная Новости Пополнение парка новейшими ROBE T2 Profile

ROBE T2 Profile

Первые в россии

Парк оборудования компании Лазер-Кинетикс пополнился приборами с полным вращением ROBE из новой серии T2 Profile. Новые приборы уже готовятся показать себя на площадках Москвы и России. 

T2 Product Video from ROBE lighting on Vimeo.

Компания Robe презентовала новую серию Т2: приборов с полным вращением, которые станут идеальным решением для использования в театре, на телевидении и в туровых концертах.

Т2 делает еще один шаг в мультиспектральном совершенстве! Cохраняя абсолютное изящество цветов феноменально успешной серии T1, оснащенной светодиодным источником MSL™ (Multi-Spectral), наш T2 Profile™ с MSL-источником мощностью 850 Вт обеспечивает световой поток 22 000 lm, что позволяет покрывать еще большие расстояния. 

Театральным художникам понравится сверхплавная система диммирования L3™, обеспечивающая незаметные переходы в черный цвет. Высокий индекс цветопередачи 95+ создаст естественное воспроизведение всех оттенков кожи. Для работы на телевидении Т2 имееет отключение канала зеленого цвета и систему подавления мерцания Cpulse™ для всех камер, включая HD и UHD, которыми можно управлять непосредственно с консоли. Все это в сочетании с нашим знаменитым шаттером, двумя колесами вращающихся гобо, колесом анимации, двумя вращающимися призмами, изменяемым фростом 1° и 5° при любом зуме дает вам полный контроль над вашими проектами.

Спроектированный для работы на критичных для шума площадках, таких как телестудии, театры и храмы, Т2 имеет инновационную систему AirLOC™. Она существенно снижает объем прохождения воздушных потоков через оптику, что делает работу прибора не только гораздо тише, но и дольше сохраняет чистоту линз.